VERY POTTER CROSSOVER

Объявление

🕯️🧹🧙🔮 VERY POTTER CROSSOVER ⚡🦌✨🎃


Sleepy Harry Potter in 4th Year Running Friends Hogwarts Train


Добро пожаловать на литературный форумный кроссовер по вселенной Гарри Поттера! Мы ждем с нетерпением ваших разных, а иногда и единых по духу версий как одного и того же каноничного героя (и считаем ее действитлеьно особенной, правда, не стесняйтесь, прошу!), так и вписывания ваших оригинальных идей да нового в повествовование ГП-мира. Мы рады будем целым разворачивающимся у нас маштабным и не очень сюжетам вашего авторства, можем помочь с реализацией, мастерингом, можем и кубики покидать для азарта и неожиданности, так и вовсе всё словесно обговорить до игры или в процессе. Мы здесь ради игры и классного общения с такими же Поттерхэдами! Мы толерантны ко всему, кроме свинскому обращению друг к другу. И мы никуда не торопимся, а поэтому прошедших принятие героев не удаляем (только если они сами не попросят об этом, конечно же!). "Accio Magic" in the heart of everyone who reads this text! 🤍

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERY POTTER CROSSOVER » Friends from the Other Side » Мысли вслух, рецепт "читать, не цитировать", том первый


Мысли вслух, рецепт "читать, не цитировать", том первый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мысленьки, большие и маленькие.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/61/2/942181.png

Место, которое прикладывают к сердечкам интровертов, чтобы они и были услышаны и получили поддержку, и вместе с тем не вступали в открытое человеческое взамодейтсвие. Обнимаем всех тревожных, трудящихся, учащихся и всех-всех, кто барахтается в этом мире и пытается выжить. мы с вами. Мы вас любим! Вы не одиноки. Ваши чувства важны. 🍀

0

2

Провести фотоотчет с уборкой всего помещения и прилежащей территории да инвентаризацию сейчас, когда людей мало и вроде грязи не так много, или все-таки оставить на следующую свою смену через два дня, когда буду свежа и полна сил? Оч сложный выбор! https://forumstatic.ru/files/001b/d5/3f/14157.png

Отредактировано Hermione Granger I (Воскресенье, 8 октября, 2023г. 14:37:02)

+1

3

Сегодня весь день на работе клиентам предлагаю "настоящее осеннее лакомство - сушеные яблоки". Они такие и правда осенние, рыжие, яркие, сочные, прикольные! Ну хоть одна девушка сейчас согласилась отведать!) Еее бой, октябрьский спирит подарен!))

0

4

Дети мои, вы такие лапочки, не могу, лучшие просто!

0

5

День лесбиянок: Герми словила кучу странных типов в личке телеги после отметки в тематическом чатике для девчат. Такие клоуны, я не могу просто с их отсутствия хоть какой-то мысли в принципе https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/3f/2/608576.gif
Это ведь какие титанические усилия надо прилагать, чтобы настолько дибилом вырасти, сознательно игнорируя бесплатные источники информации о смысле и логике в инете, чего блин)

Отредактировано Hermione Granger I (Воскресенье, 8 октября, 2023г. 19:14:56)

0

6

когда оказалось, что последний иностранец, я перешла на английский, объяснила, что он крип, раз написывает девушкам без их активного согласия на знакомство и не говорит, как нашел профиль. и он мне ответил, что я обидела мужчину
я сказала ему поплакаться у папочки своего
он удалил чат
MEN MOMENT

Отредактировано Hermione Granger I (Воскресенье, 8 октября, 2023г. 19:40:39)

0

7

когда у таких дебилов есть мысля о том, что интернет - это их безопасное место, пусть яйца почешат и подумают дважды

Отредактировано Hermione Granger I (Воскресенье, 8 октября, 2023г. 20:04:22)

0

8


Про мои муки сегодня в попытках сохранить свое исконно солнечное настроение с утра при общении с людьми, которые пытаются мне его очевидно прям испортить xD

Подпись автора

💍 Люблю мужа, бесит он меня, не могу без него жить!

0

9

ем большой ложкой молочный топинг с какао и цельным сгущеным молоком!)
восторг! http://sf.uploads.ru/VI4K9.gif

Подпись автора

💍 Люблю мужа, бесит он меня, не могу без него жить!

0


Вы здесь » VERY POTTER CROSSOVER » Friends from the Other Side » Мысли вслух, рецепт "читать, не цитировать", том первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно